Добрый день. Мне 32 года. У меня гемангиома в позвоночниее - сосудистая опухоль. Недавно случились проблемы по-женски, сделали гистероскопию по диагнозу железистая гиперплазия эндометрия матки, после - вопрос №2670603

чего врач-гинеколог назначил лечение в виде гормональных контрацептивов "Линдинет 30". Но меня очень смущает тот момент, что у данного препарата одним их противопоказаний является — проблемы с сосудами. Еще к тому же читаю много информации в интернете — она противоречива… многие пишут, что гормонотерапия может спровоцировать рост любой опухоли. Подскажите пожалуйста, можно ли мне с моей гемангимой пропивать курс гормонов? Заранее очень благодарна.
24.11.17
1 ответ

Ответы

Добрый день. Гемангиома является опухолью ДОБРОКАЧЕСТВЕННОЙ. Может вообще никак не проявляться клинически и быть обнаружена случайно при проведении, к примеру, МРТ или КТ. У Вас как было? где конкретно гемангиома — в теле позвонка, в его отростках, в позвоночном канале? Результаты исследования, при котором обнаружили гемангиому, есть?
06.12.17

Наталья Владимировна

1000 р.
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store