Здравствуйте! Сегодня ночью со мной произошло впервые незнакомое для меня явление . Когда я начала засыпать ,перед моими глазами стали появляться разные картинки ,люди ,животные какие то не понятные - вопрос №2670786

и не понятно в каком состоянии. Рядом со мной спал мой домашний кот и мне на секунду показалось что он открыл рот и что то начал интенсивно жевать! Но когда я открыла глаза от испуга, кот спал. То есть мне это приведилось! Что это галлюцинации? Так страшно мне не было никогда. Эти образы перед глазами… этот кот который на самом деле спал. Меня охватило чувство ужаса, началась жуткая тахикардия, я думала что не справлюсь с этим. Муж спал рядом, но я постеснялась его будить и рассказывать об этом. Вообще до этого случая перед сном я когда то видела нечто подобное перед глазами, когда засыпала. Но в этот раз все случилось так глобально впервые! Помогите ответить на мой вопрос. Я схожу с ума?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения! *Помогите ответить на мой вопрос. Я схожу с ума?*  Нет, с вами все в порядке.Такое бывает.Причины могут быть разные.Может ваше подсознание вам что то хочет сказать, оно как раз начинает активно работать в этот период.А может вы просто вышли в астрал.Тут причины тоже бывают разные.Это либо игра вселенной, либо вы в одной из прошлых жизней занимались духовными практиками.В любом случае бояться не стоит.Просто для вашей личности это необычно, ново, поэтому и страшно.Если вас это пугает, то есть несколько методов это убрать.
1.Начните читать вечернюю молитву перед сном.
2.Включите мантру очищающую пространство, в ютубе есть несколько очень хороших вариантов.
3.Купите благовония и зажигайте их перед сном(очень крутая вещь палочки Palo Santo)
4.Очень действенный метод-зажечь свечу на всю ночь.Пускай горит.
Удачи Вам, с Уважением Олег