Добрый вечер ,,У меня такой вопрос!!!У нас большая семья 6-ро детей в семье 2-е родителей ,мы купили частный дом за материнский капитал и оставшиеся накопленые деньги ,,,Я лично входу в материнский - вопрос №2671570

капитал и имею долю в этом доме, получается что я собственник в этом доме… Теперь у меня такая пробле

Ответы

Я не понял суть вопроса! Если Вы хотите получить свою долю то это возможно после 18 лет, если же стоит другой вопрос, то перефразируйте его что бы я мог дать ответ…