Другое

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Имеет ли право ФЛП организация уволить беременную женщину без соглашения, при этом находясь на сохранение 3 - вопрос №2672097

месяца с тяжелым диагнозом (угроза выкидыша, когда на 17 неделе беременности произошли роды мертвого плода, мне сообщили что меня уволили еще полтора месяца назад???? Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации! Осталась без ребенка, без работы, без копеек денег!!!

Ответы

Однозначно — нет. Обратитесь в Трудовую инспекцию Вашего региона.