Здравствуйте , третий день рвота, температура 38-39. Диарея . Таблетки пью экофурил,панкреатин,лоперамид. Улучшений толком нет ,есть ничего не могу . Может что то действенное стоит пить ? - вопрос №2672102

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу-инфекционисту. У вас ОКИ( острая кишечная инфекция ). С его помощью вы точно поймёте что с вами и получите адекватное лечение. В выходной день, лучше ехать самостоятельно в приемный покой инфекционного отделения.
Здравствуйте, Вика.

В таком состоянии необходима госпитализация, так как по Вашим симптомам, рвота, диарея, а главное высокая температура легко заподозрить кишечную инфекцию. Можно вызвать такси до приёмного покоя инфекционного отделения, а можно вызвать скорую помощь., Скорую лучше, так как сегодня выходной и придётся там сидеть, ожидая врача, медсестру для препровождения в палату, а по скорой и принимают скоро, и обследование назначают в темпе.

Выздоровления Вам!