Здравствуйте меня зовут Татьяна моего любимого человека начмидин мой год рождения 11.04.1991 его 12.05.1990 хочу узнать о его чувствах и были ли измены и будем ли мы вместе Есть общая - вопрос №2672113

изображение из вопроса изображение из вопроса
трехгодовалая дочь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, психологи этим не занимаются. Психология это наука, которая не гадает. Однако можно сделать вывод, что у вас есть сомнения по отношению к своему мужу. Попробуйте ответить себе на не простой вопрос- а Зачем вы сомневаетесь? Какую часть вашей души вы удовлетворите в этот момент? Правда всегда будет известна, важно то, что хотите Вы. Что вы сделаете если изменил\на изменил? Задумайтесь… Ваша судьба в Ваших руках.