Здравствуйте! Травит унитаз воду. Резиновый клапан запорного механизма меняли, саму арматуру меняли - результат тот же. Вода тонкой струйкой течёт. - вопрос №2672472

После уменьшения уровня поплавок опускается и начинает наливаться вода. И так бесконечно. Подскажите что делать? Спасибо!

Дополнение автора от 26.11.17 18:16:14
Да я пробовал уже и рукой прижимать шайбу. Не понимаю где протекает… тоненькая струйка идёт и всё…

Ответы

Добрый день, Александр. Поищите в магазинах поплавок в комплект которого входит скошеная шайба, или просто лтдельно купите такую шайбу и установите ее в месте под сливным бачком. Должно помочь. У меня тоже текло, менял несколько поплавков, пока в одном из комплектов не попалась такая шайба, поставил и все стало нормально.
без крышки подтекает?