Прошу помощи. Добрый Вам день. Пишу сюда из-за отчаяния, возникшего от очень болезненной для меня ситуации с моей девушкой. А ситуация следующая. Я люблю девушку. Она любит меня. Мы живём в разных - вопрос №2672675

странах, познакомились по Интернету. Каждый день общаемся в скайпе по несколько часов на протяжении уже полугода. Любовь чиста и взаимна, поверьте. Но суть не в этом. До меня у неё было 4 парня, это я знал с самого начала, и это мало повлияло на меня и мое эго(хотя все же повлияло). Мою ревность спас от взрыва тот факт, что она девственница. Недавно я спросил у неё, до чего доходило у неё с бывшими. Она сказала, что максимум, что было — это руки. Сказала, что ее касались в интим зонах, а она трогала только через одежду (чему я не верю). Как только я прочитал это, у меня начался приступ бешенства, я начал дрожать от злости и ярости. Никогда со мной такого не было. Мне хотелось убить всех ее прошлых, и я бы это сделал, будь они рядом. С тех пор меня не покидают мучительные мысли о ее прошлом, эти представления о том, что мою девочку кто то трогал.А кто его знает, может не только трогал? А если ещё хуже, рот? Она поклялась, что сказала правду, но все же сомнения меня не покидают. С этого момента прошло 2 недели. На протяжении этого времени я испытываю к ней холод. Я больше не хочу её. Каждый раз думая об этом, я думаю о ее прошлом. Она замечает этот холод, просит меня вернуть прежнего себя и плачет каждый день. Мне больно это видеть, но я ничего не могу с этим поделать. Я понимаю, что прошлое в прошлом и все такое. Много читал о таких же ситуациях. Но как побороть эти мысли? Как перестать думать об этом? Как, скажите? Я пишу сюда от безысходности. Мне не с кем поделиться. Эти мысли меня убивают, я деградирую. Но все ещё очень ее люблю. Я был бы признателен всем, кто попытается мне помочь и поделится своим мнением. Заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руслан, Вам стоит четко и ясно понимать: ревность -это яркое проявление невроза, которое не имеет никакого отношения к чувству любви, поэтому Вам необходимо срочно обратиться психотерапевту и проработать невроз, который, если его не проработать может трансформироваться в серьезную неизлечимую патологию.
Удачи Вам
Здравствуйте, Руслан.

Мнение тут не поможет. И простой ответ тоже. Вам поможет только лечение. Вам необходимо обратиться к психотерапевту.