Москва

Вопрос такой мб он покажется вам странным. Я делаю ставки на спорт, мне написал один человек с просьбой его проконсультировать, я дал ставку , а она не прошла , он начал требовать деньги назад и - вопрос №2672841

сказал, что есть у него какие то связи. Далее мне пишет "юрист" и говорит, что он с этого сайта, угрожает мне 159 статьей, хотя я ни копейки не получил от человека и данный "юрист" говорит, что завтра идет на Петровку 38, писать на меня заявление, лично ни с тем ни с другим не знаком, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не брали у этого человека деньги, то что он требует от Вас вернуть? В таком случае они решили взять Вас на испуг и получить с доход. О каком мошенничестве может идти речь, если Вы у него ничего не брали. Или это не так?