Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть , боли ниже живота , задержка менстрации , иногда боли в пояснице , это указывает на то что я могу быть беременна ? - вопрос №2672916

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Данные проявления не являются признаками беременности.
Для уточнения Вашего состояния — анализ крови на ХГЧ, очный осмотр у гинеколога.
Добрый день, Наталья.
Из всего вышеперечисленного только задержка менструации говорит о возможной беременности.
Для 100 % подтверждения или опровержения наличия беременности сдайте кровь на ХГЧ.