рождение ребенка - вопрос №267307

Здравствуйте, скажите пожалуйста, родится ли у нас второй ребенок и когда? была операция на прошлой неделе по поводу замершей беременности. Виктория, 06.08.1981 г.рождения, Караганда, 03-30; Михаил, 10.06.1979 г. рождения. Караганда

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, Вы будете иметь ребенка.После решения некоторых вопросов.Коротким раскладом-примерно через месяцев 5-6.

Здравствуйте!

У вас  астрологический аспект любви, и как следствие,  возможности рождения ребенка идет в течении 2012-2013 года. Одновременно идет и кризис в браке.