Здравствуйте! Можно ли в фотостудии в одном помещении фотографировать детей и животных? (кошек, собак) - вопрос №2673458

Ответы

Здравствуйте. В энергетическом плане — безусловно. Энергетика домашних животных наоборот положительно влияет на человека. Проблема может возникнуть в другом  — у некоторых детей может быть аллергия на шерсть животных
А почему нет, только если собака большая чтобы была в защите, ну а коты в принципе не несут такой уж угрозы…
А что, фото детей с животными запрещены? Только отдельно? Не слышал про такое.