Сниться мне сон,будто мы с мужем находимся у дедушки дома.Дедушка близкий,но не родной.Мы лежим на кровати и заходит дедушка.Я радостно иду к нему и мы обнимаемся.Он меня крепко сжимает,и - вопрос №2673619

говорит; пойдём со мной.Я вырываюсь из объятий. Потом дед подходит к шкафу и говорит нам: у меня для вас цветы и достаёт из шкафа венок(но венок не похож на похоронный, а похож на тот, который на голову одевают, только чуть больше, на нем цветы).Мы с мужем разворачивается к двери и босяком выбегаем на улицу, и убегаем от дома.Дом и улица, и дома которые есть в этой деревне, всё, как наяву.Дедушка выглядел хорошо.Так как перед смертью был очень плох, и слепой.Умер от рака, в хосписе,3 года назад.Сон приснился в понедельник утром, отправила детей в школу и легла поспать.В районе 9.00-10.00 часов утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то хочет Вам что-то оставить в наследие… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не плохой.Он рядом и Вас оберегает.