Хочу понять, что это: попытки заигрываний или же просто такой человек по натуре. В общем так: я — ученик 10 кл., 16 лет почти. Со мной сидит оч красивая, и самая умная в классе девочка. Не пойму: - вопрос №2674173

каждый раз она пытается приблизиться ко мне, нотакими способами, типа — подойдёт близко за спину и скажет "Саш, уже звонок был, иди на урок". Один раз так получилось, что я повернулся к ней от неожиданности, и настолько близко она была, что я почувствовал её губы где-то у меня на виске, не знаю как это — но это было мгновенно! Не поцелуев, ничего, просто как-будто нечаянно обтерлась ими об меня. Честное слово, что это, люди?)))) Ответьте, пожалуйста.
27.11.17
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Либо перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
27.11.17
Здравствуйте, Александр!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Спасибо за понимание.

27.11.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store