Хочу понять, что это: попытки заигрываний или же просто такой человек по натуре. В общем так: я — ученик 10 кл., 16 лет почти. Со мной сидит оч красивая, и самая умная в классе девочка. Не пойму: - вопрос №2674173

каждый раз она пытается приблизиться ко мне, нотакими способами, типа — подойдёт близко за спину и скажет "Саш, уже звонок был, иди на урок". Один раз так получилось, что я повернулся к ней от неожиданности, и настолько близко она была, что я почувствовал её губы где-то у меня на виске, не знаю как это — но это было мгновенно! Не поцелуев, ничего, просто как-будто нечаянно обтерлась ими об меня. Честное слово, что это, люди?)))) Ответьте, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Правилами сайта запрещено отвечать несовершеннолетним. Попросите родителей записать Вас на консультацию к выбранному Вами психологу.
Либо перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
Удачи Вам
Здравствуйте, Александр!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

Спасибо за понимание.