Разведётся ли мужчина?! - вопрос №2675099

Руслан 06.11.77

Дополнение автора от 28.11.17 15:01:00
И как скоро?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.развод идёт на январь-заявление, скорее всего начало процесса, а окончательный развод показан на июнь 2018.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мысли о разводе есть, но будут обстоятельства, те, что отодвинут этот процесс.
ответ карт… да
Здравствуйте.Мужчина не разведётся, он любит другую девушку, но что то не позволяет ему развестись.Во первых расстояние между любимой и ним и что то ещё.Нужно фото смотреть.