Здравствуйте, занимаюсь анальным сексом а к врачам идти боюсь и не знаю к какому надо, осмотр на гемморой и что там еще бывает, и можно ли как то что - вопрос №2676086

бы врач посмотрел без похода в больницу? и есть какие то статьи рекомендации по занятию анальным сексом, в интернете всего полно но хотелось бы от врачей узнать, мне трудно писать то про все это, не то что куда то идти и т. д.
1 ответ

Ответы

Напишите в чат.