Архангельская область

здравствуйте. я с дочкой проживаю за границей. для получения ребенком гражданства необходимо решение суда об определении места жительства ребенка.папа ребенка не против. как правильно составить иск - вопрос №2676165

Ответы

Buh

Вам не иск нужен, а нотариальное соглашение об определении места жительства ребенка. Вам к нотариусу.