Здравствуйте!!! Мучает вопрос с парнем в ссоре уже полгода, но он звонил мне месяца полтора назад и сказал что по приезду с командировки он позвонит и мы поговорим, но до сих пор от него тишина!!! - вопрос №2676983

изображение из вопроса изображение из вопроса
Скажите пожалуйста позвонит ли он мне, объявиться ли?? Помогите прошу( Сулейман 10.02.1986 и Галия 02.03.1990!!!
2 ответа

Ответы

Ждите звонка, позвонит.Состоится разговор, встреча.
Пообещал, потому что сам в это верил.На самом деле, ситуация разворачивается против Вас.Не скучает.