Я заболел у меня температура стоит на одном уровне иногда спадает на время но опять возращаеться в исходное положение четыре дня хотя я принимаю лекарство также болит горло и я постоянно кашляю но - вопрос №2677051

оно совершенно не красное что это за болезнь Единственное что знаю точно в день когда я заболел я был на пробном экзамене в помещении у рецепшена стояло много бабушек все были в масках может это они меня зарозили Извиняюсь что пишу не грамотно но мне сейчас очень плохо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Укажите какая температура, какое лекарство принимаете, смотрел ли вас терапевт или ЛОР- врач?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужно срочно идти к врачу, если Вам плохо.