Отношения, начатые изначально с постели, могут перерасти в любовь? - вопрос №2677906

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. В отношения может перейти все. Главное правильно эти отношения выстроить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                                                           Здравствуйте, Виктория!

    Желательно ни с постели отношения начинать.

Здравствуйте, Виктория!
Любовь может появиться на разных этапах отношений, но если изначальная цель была только секс или через секс сблизиться, тогда появляется вопрос — есть ли потребность в появлении любви у обоих участников отношений. Особенность в том, что вам не нужно перемешивать эти понятия или строить какие-то логические цепочки. Конечно, любовь и секс понятия связанные, но в большинстве случаев не взаимные, а иногда даже противоположные. Для построения отношений и появления любви нужно взаимное желание и развитие, а секс может помочь в этом, но не заменить чувства, если изначально была другая цель.
Уважаемая Виктория!
Обычно так и бывает.
Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Удачи Вам!
Добрый день. Виктория, не факт. Помните французскую поговорку «Секс не повод для знакомства», так вот её еще ни кто не опроверг.
Удачи Вам
Добрый день, Виктория!
Отношения, начатые изначально с постели, могут перерасти в любовь. Более того, они могут перерасти во что угодно: и в семью, и в дружбу, и неприязнь, и в отношения любовников...
Важно не пропустить этап ухаживания в отношениях. Если мужчина в вас заинтересован, он будет ухаживать за вами и после секса. Если не заинтересован (интерес только к сексу) ухаживаний не будет. Потребительское обращение или «дружеское» вы почувствуете.
Вам нужно подумать о том: на чем еще, кроме секса, могут держаться ваши отношения… И, исходя, из этого, развивать.

Здравствуйте Виктория! Могут!
Добрый вечер! Если вы об этом спрашиваете, значит она уже началась… по крайней мере с одной стороны. Пусть вам повезет и с другой стороны тоже возникнут чувства!!!
Конечно могут, и таких примеров масса. Большинство отношений со стороны мужчин именно так и начинаются.
Могут.
Здравствуйте, Виктория!
Всякое в этой жизни бывает, поэтому могут.
Но вам желательно учесть следующее.
Влечение тела порождает страсть и желание. Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Совмещение трех влечений порождает любовь.
Поэтому вам стоит уделять внимание не только постели, но и общим интересам, совместному времяпровождению, привязанности, душевной гармонии в отношениях и т.п. Удачи вам!