Будем ли вместе - вопрос №267819

Добрый день! Я, Марина (19.03.1970 г., ст.Пижма Горьковской области), мне очень нравится Сергей (25.05.1971). Будем ли мы вместе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

У Вас деформирован канал на женское начало. С этим нужно серьезно работать и восстанавливать. С Сергеем энергетические потоки совпадают, но по судьбе пути разные...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз вероятен. но точно можно узнать только заглянув в его сердце

Вы бы могли быть хорошей парой, но по картам выходит другой мужчина!

Здравствуйте! У вас есть шанс быть вместе.

Все шансы для этого есть. Будете вместе. Период «притирки» друг ко другу будет непростой, но вы его пройдете.

Здравствуйте, Марина!

У Вас будет другой мужчина!

Здравствуйте! Между вами возможен роман, непродолжительные отношения.

Но в длительной перспективе, у Вас будет другой мужчина, с которым будет более высокая, стабильная сочетаемость. Отношения будут серьезными с явной духовной связью.

Удачи Вам!