все началось 3 недели назад, у меня начались 1 месячные. меня беспокоил цвет, он был алый, после месячных уже 3 недели болит живот с низу - вопрос №2678285

вот пару дней назад опять месячные, опять алого цвета, закончились 3 дня назад и опять сегодня начались, но под вечер закончились и живот все ровно болит.мы ездили к врачу никто нам не дал ответ, мы уже всех врачей обошли, никто не знает что со мной. мама говорит типо то что 1 месячные, все ростёт, организм перестраиваеться, а я в интернете начиталась что у меня рак. и все, уже постоянно об этом думаю, спать нек могу. пожалуйста помогите, скажите что со мной, я не знаю к кому обращаться, прошу. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответила вам в чате.