Познакомились в интернете,переписывались пол года,появилась симпатия,любовь. Мы чувствовали друг друга душами.Поссорились по моей вине. Не сказала одну вещь,тот обиделся. Я его люблю. Душа - вопрос №2678896

разрывается. Чувствую что ему тоже не очень. Но и- за своей гордости.Как быть??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы познакомились в интернете и у вас возникла симпатия и любовь. Конечно, это восхитительное чувство, особенно, когда оно взаимно. Однако, если вы горды и не хотите раскрываться перед человеком, возможно, это не та самая любовь была? Если ссорились, как вы утверждаете по вашей вине, вы должны понимать, что вам зачем-то эта ссора где-то глубоко внутри была нужна. Возможно, это не тот человек. Обычно, ссоры в крепких отношениях скрепляют, а не разводят отношения. Ссоры это абсолютно нормально. Ссоры дают понять насколько вам нужен человек и насколько Вы нужны ему. Если вы очень хотите сохранить отношения с этим человеком, сохраняйте. Гордость ваша в этот момент может регулироваться так, как вам пожелается. Гордость же ваша. А то что ваше- вы можете регулировать так, как вам нравится.