Личная жизнь - вопрос №267961

Доброго времени суток, уважаемые экстрасены!

Будут ли изменения в личной жизни, в ближайшее время?

Анна

21 — 07 — 1987г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна! Вас ждет очень интересное знакомство в июне, которое принесет вам уйму положительных эмоций. В этот период вашего внимания будут ребовать двое молодых людей, и вы будете уделять свое время им обоим. Ждите увлекательных свиданий и подарков. Удачи вам!

Здравствуйте. Вас ждут перемены в личной жизни, неожиданные. То, о чем мечтали уйдет как пустое.

в личной жизни вас ждут новые, непредвиденные вами перемены