есть коллега на работе.никогда не обращала внимание на него он на мен. один раз свела вместе обща командировка. сразу узнала что у него девушка есть, - вопрос №2679654

встречаетс давно. за короткое врем сдружились. чувствовала огромную симпатию в свою сторону. постонно подходил, помогал, общались во врем компандировки, тЯнулись друг к другу. он оказалсЯ веселым и общительным, хотЯ раньше казалсЯ слишком серьёзным. ХотЯ это в нём есть. не сказать, что бабник. стремилсЯ общатьсЯ. После командировки на работе писал с периодичностью, но очень сдержанно. по итогу казалось что не он написал а Я, хоть писал и он, как будто напоминал о себе просто. но никаких намеков на симпатию не делал вообще. после моего отпуска он стал писать каждый день и тут началось настоЯщее общение про интересы и тп. сделал даже один комплимент как бы между прочим… и сразу перевел тему. Потом мне вообще казалось что он постоЯнно где-то рЯдом смотрит, было просто ощущение. Когда проходил мимо всегда здоровались. Иногда смотрел в глаза, а ещё очень часто пыталсЯ окинуть взглЯдом сверху вниз иногда с низу вверх. несколько раз подвозил менЯ. беседовали на разные темы.и тут как-то он сам предложил подезти. потом ещё раз а Я отказала были планы. после этого уже как месЯц он не пишет не смотрит вообще ничего. Не могу понЯть его поведение. почему резко ничего.

Ответы

Не стоит никогда стараться залезть в голову другому человеку, потому что правды вы оттуда не вытянете, только фантазии свои, на которые вы себя и втянете в отношения. Смотреть нужно на происходщее — мужчина вам симпатизировал, но не делал шагов к сближению, потому что не хотел большего. Его устраивали переписки с вами и редкие встречи без физической близости. Потом он перестал обращать внимание на вас, потому что потерял к вам интерес по одной из своих личных причин. И, скорее всего, причина именно в его отношениях с девушкой, а не в лично вас. Вам стоит отойти в сторону и перестать думать об этом мужчине как о человеке, которого вы оттолкнули или что-то еще. Если бы он был увлечен вами серьезно, то ваш отказ на его предложение подвезти никак бы не повлияло на угасание его интереса, а, наоборот, могло только разжечь азарт.Сложнее всего людям признавать, что их не хотят. Но так бывает, что не хотят, и очень часто бывает.

Леушин Андрей