отношения - вопрос №268003

Почему у меня не складывается c парнями? Может быть это все идет от того, что у меня не было отца? Я бы не сказала, что я веду себя так.я нормальная очень даже красивая… просто семья у меня не благополучная.отец бросил когда мне было около 5 лет.но я уже смерилась… я учусь работаю.налаживаю с отцом  отношения ..

Ответы

Думаю. что у вас просто боязнь отношений и страх быть брошенной. Поэтому вы слишком придирчивы в отношениях с парнями и к ним и к себе. Проконсультируйтесь у экспертов на нашем сайте. Выберите кого-то и поработайте с ним. Ничего страшного  у вас нет.

Здравствуйте, Эльмира!

А кто Вам сказал, что отец Вас бросил, он расстался с Вашей мамой и это не имело лично к Вам никакого отношения, так сложились обстоятельства, что родители расстались, отец ушел от Вашей мамы, а не от Вас. Как только Вы сможете принять и осознать это, так сразу станут меняться Ваши взаимоотношения с противоположным полом. Выберите психолога по душе и поработайте над этой ложной установкой, мешающей Вам быть счастливой. Удачи. Ирина.