Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,что это может быть и как лечить.Ноющая боль в областе живота ,чуть выше живота ниже груди и на нижней части спины.Уже 3 дня болит обезболивающие не - вопрос №2681098

помогают, фосмульгель и нормобак тоже.Может это связано с тем, что у меня каждый день дополнительные и я не успеваю обедать, какие-нибудь перекуса на бегу ем.Мне 17 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш случай необходимо более детально изучать. Для этого лучше обратиться к врачу для очного осмотра, чтобы был пропальпирован живот, проведены вспомогательные методы исследования. Возможно проблема заключается в хроническом панкреатите. Тогда действительно нужно налажить режим питания и отрегрулировать диету.