Здравствуйте дорогие наши врачи.Хочу обратится к вам с вопросом.Моему одному знакомому сказали после снимков что у него опухоль.Я отправляю вам снимки.Что вы можете сказать по снимкам?Заранее - вопрос №2681330

благодарю!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, на снимках есть объемное образование. Необходима консультация нейрохирурга, онколога и дообследование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

На данной серии снимков определяется объёмное образование головного мозга. Обязательна, консультация онколога, нейрохирурга. Необходимо срочное доопследование.