Здравствуйте. Я бы хотела задать вопрос насчет моих необычных отношений с парнем. Я влюблена уже давно в парня, нас тянет друг к другу, нам нравится проводить время вместе. Но он постоянно говорит, - вопрос №2681494

что я его сестра, но при этом оказывает знаки внимания, флиртует, обнимает и прикасается совсем не как к сестре. Как это понимать?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Это значит, что в Вас объединились лучшие качества и девушки и сестры. Может он Вас называет сестрой потому что в Вас много общего.
В любом случае если это не мешает, то не стоит заморачиваться.
Удачи Вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Светлана. Если слова в вашем понимании противоречат поступкам, считайте правдой поступки.