Как вернуть любимого человека? 22.09.1974 г. Людмила, с.Подольск, Башкирия. Его зовут Ринат 26.09.1970 г. г.Альметьевск Татария. Время рождения, к сожалению не знаю. - вопрос №2681530

Вопрос задан анонимно
3 ответа
  1. сам не вернется. но помочь вам чтобы вернулся. можно
Здравствуйте!!! Можно сделать специальный ритуал....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Для начала надо бы посмотреть, есть ли смысл его возвращать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.