Здравствуйте! Очень хочу ребёнка. Хочу узнать в следующем году у меня родится малыш? Дата рождения 5 июня 1986 - вопрос №2681686

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! В начале 2019 года идет рождение ребенка, мальчик....
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте) Напишите мне в личку, у нас одинаковая дата рождения… По идее должны быть общие аспекты…