семейное право - вопрос №268198

здраствуйте! я жеву со своей девушкой у нас есть сын, фамилия моя у ребёнка, я евляюсь отцом этого ребёнка, и у неё по мимо моего есть ещё два ребёнка, она мать троих дете, и все от разных отцов, первый остался с отцом, второй с нами живёт и все несовершенно летнии, и мы пастоянно выесняем отношения она грозит уйти, на съёмнуюквартиру с двумя детьми, а я магу полностью обеспечить детей и с реди них мой родной сын, я нехачу отпускать детей с матерью она их не сможет обеспечить, а она говарит найду им другого отца, тоесть она привыкла менять мужчин, а это влияет на психику ребёнка,? вы можите мне дать совет какие права отцовства у меня есть на этого ребёнка? как мне его сахронить? у него есть все родные кто его любит, а она хочет лешить его этого?

Ответы

Здравствуйте, Расим! Поскольку Вы признали отцовство и в книге рождений указаны отцом ребенка, Вы имеете на ребенка равные с матерью права. Поэтому, если добровольно не договоритесь с матерью Вашего ребенка, чтобы она оставила его с Вами, обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Если характеристика мамы не очень хорошая, а Вы, напротив, зарекомендовали себя с положительной стороны, суд может удовлетворить Ваши требования и определить место жительства ребенка с Вами.
Всего доброго и удачи, Вам!