Доброй ночи. Помогите разобраться - вопрос №2682222

Я замужем два года, как поженились жили со свекровью и ее матерью, отношения были терпимыми. Муж работал с 6.40 до 23.30, общий бизнес с матерью, я забеременела, думала все измениться, но не тут то было, бабка меня доставала, я все делала не так, мужа видела ночью или через несколько ночей, он спал в др комнате, родив я уехала к маме. Прошел год, за это время мы со свекровью переругались, обвмняли др друга, упрекали и кляли. Недавно приехал муж и его не узнаиь, добрый, красиво надетый, приятный парень. Человек о котором я мечтала. Мы с ним ходили на свидание, провели 4 часа вместе, нам не хотелось расставаться, мы будто заново влюбились, у нас будто начало отношений, держались за руки, целовались. Хотя обе семьи уже против того, что мы сойдемся. Я хочу поехать жить с ним на сьемную квартиру. Но, не знаю, как быть, я его уже отпустила и думала разводиться, но теперь понимаю, чио хочу с ним быть еще больше чем раньше. Как поступить в этой ситуации? Может это от одиночества и гормонов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вы пишите, что испытывали негативные эмоции от родственников мужа. На разлад в ваших отношениях повлияли вторжения в Вашу с мужем семью его мамы, бабушки. Но на чувства друг к другу это сильно не отразилось. У Вас с мужем есть желание начать отношения сначала и есть опыт совместной жизни у родителей, на который вы можете опираться, чтобы не повторить этой ошибки. Если у Вас есть чувства друг к другу, желание и возможность быть вместе, то что Вас останавливает? Желаю Вам удачи.