Вчера был с девушкой, в контакт не входили. На утро появился прыщ , мочеиспускание в порядке , ничего не зудит , болит если только надавить . - вопрос №2682485

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к урологу, он проведет осмотр и, скорее всего, порекомендует вам сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем.
Здравствуйте!
Денис, не обязательно контакт должен был быть вчера. И не всегда высыпания появляются вследствие контактов, т.к. виной иногда бывает собственная условно-патогенная флора.
Поэтому обязательно нужно выяснить причину, а это можно сделать с помощью осмотра врача-уролога и анализов.