Гинекология - вопрос №268290

Здравствуйте, у меня возникла проблема. 1)Во время занятия сексом с моим молодым человеком мне очень сильно хочется в туалет по маленькому, а это очень неудобно и напрягает! 2)Последнее время возникли проблемы с хождением в туалет, опять же по маленькому.Очень часто возникает желание сходить в туалет, но нормально не получается, выходит очень мало и возникает большое напряжение! 3)Одна сторона влагалища уменя намного больше, никаких уплотнений нет, просто больше, это у меня давно, я хотела бы узнать как можно избавится от этого «счастья».По крайней мере это не удобно, и не этично! Очень надеюсь что вы мне поможете, заранее спасибо!

Мне 18, недавно лишилась девственности.

Хотелось бы уточнить что я хотела бы избавится от (3) а то не удобно и не этично! да и перед парнем неудобно! Как можно от этого избавиться!

вопрос (2) отпал как то

а 1 напрягает

1 ответ

Ответы

Кристина. Асеметрия свойственна человеческому организму и тут вы ничего не сделаете. По-этому вопрос (3) никак нельзя решить. А  вы должны просто изменить своё отношение к этому и не обращать внимания — это не самое важное в отношении с парнем.

А что кассается (1), то тут просто нужно проконсультироваться у гинеколога или же уролога. Возможно у вас какойто банальный воспалительный процес и это и есть причина того, что мочевой пузырь менее эластичен и вызывает частые позывы.