Гинекология - вопрос №268290

Здравствуйте, у меня возникла проблема. 1)Во время занятия сексом с моим молодым человеком мне очень сильно хочется в туалет по маленькому, а это очень неудобно и напрягает! 2)Последнее время возникли проблемы с хождением в туалет, опять же по маленькому.Очень часто возникает желание сходить в туалет, но нормально не получается, выходит очень мало и возникает большое напряжение! 3)Одна сторона влагалища уменя намного больше, никаких уплотнений нет, просто больше, это у меня давно, я хотела бы узнать как можно избавится от этого «счастья».По крайней мере это не удобно, и не этично! Очень надеюсь что вы мне поможете, заранее спасибо!

Мне 18, недавно лишилась девственности.

Хотелось бы уточнить что я хотела бы избавится от (3) а то не удобно и не этично! да и перед парнем неудобно! Как можно от этого избавиться!

вопрос (2) отпал как то

а 1 напрягает

09.05.12
1 ответ

Ответы

Кристина. Асеметрия свойственна человеческому организму и тут вы ничего не сделаете. По-этому вопрос (3) никак нельзя решить. А  вы должны просто изменить своё отношение к этому и не обращать внимания — это не самое важное в отношении с парнем.

А что кассается (1), то тут просто нужно проконсультироваться у гинеколога или же уролога. Возможно у вас какойто банальный воспалительный процес и это и есть причина того, что мочевой пузырь менее эластичен и вызывает частые позывы.

09.05.12

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store