добрый день,лечение суставов рекламируемым по телевидению препаратом "реусалус ультра" Есть ли смысл, отзывов и результатов в интернете не нашел. - вопрос №2683097

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерий.
Нет результатов, нет и отзывов. Эффективно лечить суставы возможно только у профессиональных травматологов-ортопедов и специалистов имеющих опыт применения реабилитационных методик.