Я задавалась целью жизни при ВИЧ положительном анализе. Пришли два независимых ПЦР и ИФА. Оба отрицательно. Как наказать врачей? Я чуть суицид не совершила... Сейчас эти твари ищут у меня онкологию. - вопрос №2683527

Не понимаю… В августе сдала. Было отрицательно. Они ищут себе оправдания???
1 ответ

Ответы

напишите мне, поработаем. наказывать врачей, думаю, не стоит…