В моей жизни все только ухудшается . Я жду улучшения ситуации , а она становится все хуже - во всех сферах . Не сижу на месте , действую . Но , жизнь - вопрос №2684771

мне прибавляет новые проблемы, которые, кроме меня, некому решить.

Ответы

есть негатив, поэтому все плохо
Проблемы закаляют и развивают духовно.Скоро настанет период, когда все жизненные экзамены Вы сдадите, и начнется полоса светлая.
у Вас сценарий жизненных уроков резкий и жесткий. Постарайтесь задавать вопрос не «за что мне это», а «для чего?». Каждая ситуация дается для получения опыта, вы идете по тернистому пути саморазвития. Не теряйте свою женственность и тонкую природу и все наладится само собой!
Здравствуйте, Светлана!  Это временные испытания, которые дает Вам Судьба перед светлым и положительным периодом в жизни. Придется немного потрудиться, а может и, понервничать. Зато впоследствии, Ваши усилия и труды, будут оправданы самым положительным образом… Всех Вам Благ!