Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №2685735

Сначала из меня лилась вода, потом я нашла на полу несколько иголок, и почувствовала, что что-то в ноге, и начала вытаскивать из-под кожи иголки разных размеров, десятки иголок, а потом на кухне из угла, где холодильник побежали крысы.

В реальности есть проблемы с коленом. Помогаю друзьям разрешить семейный кризис.

Ответы

Видеть иголки во сне-к тому, что на Вас кто-то воздействует.
Здравствуйте!  Сон означает, что на Вас идет направленное зло от кого-то. И не исключено, что это воздействие магического характера… Будьте осторожны и лучше думайте — кому доверяете. Крысы — это тайны враги…