на ноге, на месте сгиба стопы, образовалась шишка. в этом месте давит шов на ботинке(где-то посередине стопы сверху, не на подошве)-что это может быть и что делать. на ощупь мягкая - вопрос №2685909

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Похоже на расширенную вену. Нужен осмотр сосудистого хирурга или флеболога.
Доброго времени суток. По фотографии очень похоже на: артрозо — артрит суставов плюсны, отечно-болевая форма. Чтобы судить более объективно хотелось бы узнать когда и сколько по времени появилось данное образование, какие обстоятельства (травма, тяжелые физические нагрузки, неудобная обувь) способствовали появлению данного образования, визуаьно оценить всю нижнюю конечность целиком.