здравствуйте.в моей жизни постоянно неопределенность,я ищу работу и меня что то постоянно не устраивает,или сама работа или плата за нее маленькая,хотя если бы платили достойно то работала бы. - вопрос №2686833

для меня норма была бы 1000 грн в день, тогда бы я любую работу делала.также я ищу отношения нормальные, все какие то озабоченые лезут целоваться на первом свидании, и тд… говорят что это мол нормально. но я не считаю таковым.далее мне мало кто нрав из парней, но если повстречаю таких то что то не слаживается, или они не сильно ухаживает, а я хочу что бы мой парень/муж ухаживал достойно. а те кто ухаживать согласны их интересует только секс. и мне они следовательно не интересне. а да были кто ухаживал и не лез но это были очень мне не интересные личности, они очень глупые, с ними не о чем поговорить. не было общих тем, мне только говорили что я столько всего знаю интересно слушать, мол где в 19 лет я столько всего знаю, окай а мне что взять с них? обмен информацией не происходил, просто глупые примитивные разговори не о чем.мне интересны личности наполнены на столько что не ищут первый источник лишь бы переспать.
3) я то худаю то поправляюсь, хочу наконец всю жизнь быть стройной.так як я была на сыроедении я похудела до самого прекрасного в этом мире, и все изьяны которые были до этого(когда в весе была +9) пропали.я впервые приняла всю себя, как золото просто.и уродую себя жиром, для чего я это делаю, натягиваю панцирь жира, хожу с ним и так не комфортно себя чувству.сейчас я уже как год сошла с сыроедение(сошла потому что начались жесткие срывы, уви про психику не позаботила, реско вменила питание)но я всегда занимаюсь спортом, этим летом я ездила по 50 км в день, каждый день на веле.это было как еда, я и дня не могла без этого. кажеться похудала наверно.ничего подобного я кушала еще больше и сообветсвенно держала вес на одной цифре.почему мне спорт не помагает худеть, а только повышает апетит.я не знаю.потом я начала бегать это было более адекватно такого апетита не было.и вот сейчас я не занимаюсь спортом и апетит у меня адекватный стал.но я так не могу я люблю спорт, но когда спорт то у меня апетит зверский.так вот худею я когда уезжаю путишевствувать, у меня просто апетит пропадает вообще.я могу не кушать мне так хорошо.но как домой приезжаю начинаю жрать и набираю те кг.может мне нужно сменить место жительства, или путишевствувать всю жизнь?)я не против))но деньги… я путишевствувала за счет своих поклонников, сейчас мне все надоели со своими приставаниями, я хочу чтобы меня никто не трогал, не знал, я своей жизню я считаю это будет прикрасно… мое желания таково.мне надоело бороться с кг, на сколько я себе прекрасно чувствую когда худею, за это я бы все отдала ничто так в жизни не радует, как смотреть на сколько природа создала красивого человека, но я же все поганю жиром.как и вообще любой человек.моя цель, отпадут все страхи, знаю это так как прошла это.душу я развиваю, но вот как то с телом у меня вечно недопонимания.
уже столько всего перечитала, и в до это я так и не дошла в себе, уже многое узнала что я за человек, я раньше вообще считала себя ненормальной какой то, а оказывается я просто интроверт.и есть такие люди и это нормальные люди.
скажите что с этим делать, как работать, что читать и применять) я достану победу над лишним жиром) все в итоге сошлось к одному — лишнему жиру, когда я похудела все эти вопросы отошли сами собой.а теперь пришел вес и я опять в этих недопонимания по жизни)))моя жизнь смешна возможно, и я знаю что есть проблемы у кого то реально серьезные, но я когда так думаю, то и не понимаю раз проблема то маленькая какого я ее решить не могу, а решаю на время.

Ответы

Катерина, вы очень волевой человек, я в вас верю, все получится. Придут и победы над собой, и парни достойные, и деньги, и любовь. Нужно только не сидеть на месте, а начинать прямо сейчас. Больше читайте, займитесь скорее спортом, развивайтесь духовно и вы увидите как ваша жизнь вновь заиграет яркими красками. А вообще, вы правильно пишите, что еще возраст такой, совсем не зрелый.
Екатерина, здравствуйте!
Читая ваше длинное сообщение, мне всё больше и больше становилось непонятным, чего вы хотите? Найти работу? Парня? Работать над собой?

Не знаю, насколько серьёзно вы подойдёте к моему ответу, но хочу где-то вас немного огорчить… умные люди всю свою жизнь себя изучают. Глупые — после прочтения одной-двух книг думаю что они знают о себе все.

Если вы хотите добиться больших результатов, над ними нужно работать. Много, с любовью и желанием. А не желая и только болтая об этом, вы ничего не добьётесь. Вы много пишете, но как много вы сделали? Как много вы добились? Это я вам задаю не с целью унизить, а показать, о скольком еще можно подумать и сколько можно сделать, чтобы стать еще счастливее.

В целом, одним ответом чем-то помочь вам это глупо. Тут нужно много ответов… много консультаций, много бесед....

Побудьте с этим… поразмышляйте… и вы обязательно придёте к ответу, который вам нужен!

Здравствуйте, Катерина!

Если ситуации повторяются в разных сферах жизни, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причину вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы