Здравствуйте мне 24, я курящая, у меня по утрам как комок в горле, и когда сплевывала я с утра увидела кровь, не кашляю, не чего не болит, единственное плохо дышу носом и гипертрофия гланд, скажите - вопрос №2687909

пожалуйста, я переживают это мне надо к Лору?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это следствие курения вероятнее всего — хронический бронхит курильщика.
В идеале, бросать курить и попытаться восстановить слизистую дыхательных путей.
Для профилактики, обязательно сделайте флюорографию и посетитите ЛОРа — это не помешает!
Вика, здравствуйте. Сделайте обязательно флюорографию и еще сходите к стоматологу — проверить десны — возможно воспаление с кровоточивостью.