Есть холостой любовник уже полтора года. За это время успела забеременеть и родить ребенка от мужа. Думала, что когда буду беременна (с пузом), то перестану быть для него привлекательна. Мы с ним - вопрос №2688804

когда-то договорились, что между нами только секс, но время от времени он спрашивает не разошлась ли я с мужем, интересуется моими делами и т.п.Вопрос: чего он от меня хочет?
1 ответ

Ответы

у любовника к вам появились чувства. а чего желаете вы?