Вологодская область

Заказывала кухню, оплатила два платежа наличными, выдали квитанции. Остальная часть по договору в рассрочку, дали номер карты сбербанка чтобы не ездить каждый месяц. Перечисляла суммы на карту, карта - вопрос №2689373

карта принадлежит сотруднице фирмы. Кухню установили с большими недочетами, акт приема передачи кухни не подписала, провела независимую экспертизу- вывод эксперта недостатки неустранимые, для подачи иска в суд о расторжении договора стала собирать платежные документы, юрист сказала попросите в бумажном виде квитанции которые я платила на карту, позвонила в офис мне сказали подписывайте акт приема передачи, и я без проблем отдам платежки. Как быть?

Ответы

Buh

Если платили через банк, то просто обратитесь в банк и получите выписку с вашего банковского счёта.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Варианты:
1. Запросите в Вашем банке распечатку платежей по карте.
2. Подпишите Акт с Претензиями и приложением копии Заключения экспертизы.