не оплата штрафа - вопрос №268948

что гразит за неуплату штрафа в размере 200р перешол дорогу в момент когда загорелся красный сегнал светофора

меня уже заграницу не пустят и еще куча подводных камней будет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Зубри!

Дается месяцна оплату штрафа, если в этит срок вы этого не делаете то передается судебным приставам. Они в свою очередь если вы не оплачиваете добровольно взыскивают с вашей заработной платы или иного дохода. А ограничение выезда за границу обычно применяется к злостным неплатильщикам и сумма должна быть побольше.

Оцените пожалуйста ответ. Заранее благодарю.