Здваствуйте .В глас попал осколок тз болгарки.Можна витащить самому или пойти к врачу окулисту .Коломна - вопрос №2689668

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.
Не пытайтесь ничего делать самостоятельно, срочно к окулисту.
К офтальмологу конечно!!! Бегом, если не хотите зрение потерять! И впредь используйте защитные средства.
Закапать глазные капли с антибиотиком!Марлю на поврежденный глаз и отправится к офтальмологу, что бы не было осложнений!