что до конца года ждать в любви? - вопрос №2690261

1500 p

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуется у вас есть к мужчине чувства но не все так просто.Под новый год возможно улучшения сюрприз.Мужчине надо забыть прошлое и идти вперед.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены только со второй половины января.
Дяч  вас  идет  сюрприз от  мужчины. И много  интересного. Удачи вам
Под новый год всегда хочется верить в чудо, так и здесь, ситуация примерно такая же, есть недосказанность в отношениях и хочется, чтобы она исчезла раз и навсегда. Удачи Вам!
перемен к лучшему.
Ожидать нужно только хорошее, как бы тяжело и страшно не было…
У вас в этой сфере все должно наладиться!
такое чувства в этом году кому то влюбились… были моменты он отдалился закрылся… или ушел другой город .
в декабре идет только встреча каким то парнем который уже знакома…в декабре  радостный событии вас ждет который ждали и надеялись.
Здравствуйте.ничего.вот по просмотру не выходит вообще  встреч с мужчинами.общение будет, телефон.смс.но это всё ерунда.того чего хотите в декабре не получиться у вас обрести.к сожалению.и вообще нужно с прошлым закончить.оно тянет вас назад.новое знакомство вас ждет в новом году только.а конец года ничем у вас не примечателен в личной жизни.прошу понять правильно.Удачи вам!!!
Пока какое-то одиночество тут 4 мечей… какая-то временно отрешенность, на прошлое выпала 3 мечей… Был мужчина, но возможно он был не свободен, очень вам нравился, принес много печали… 3 обычно говорит о любовном треугольнике… Изменения… тут Колесо Фортуны… в этом году уже не вижу, в следующем… пустите все на самотёк… Колесо Фортуны обычно советует сделать так… мужчина появится очень внезапно,  шатен, на 3-5 лет старше вас
Пока без перемен. В следущем году будут отношения
Здравствуйте.  В прошлом были хлопоты и активность, в душе — надежды на лучшее. В будущем до конца года  пока не ожидается значимых событий, но под самый новый год у Вас все изменится, и новогоднюю ночь Вы проведете в компании с мужчиной. Будет приятно и радостно на душе… период испытаний останется позади. Удачи Вам!
Здравствуйте.Забудьте прошлое и начните с чистого листа. В начале весны идут приятные знакомства и долгожданная, взаимная любовь. Удачи.
есть линия ссоры но не конфликтная ситуация по линии карт дороги не расходятся а идут рядом.линия встречи конец этого года разговор приятный подарок который приведёт к примирению сторон.
Здравствуйте.В этом году пока нечего особенного. да, будут подарки, внимание, радость… но это не про любовь. В 2018 году Вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Подходит к концу 5-й год вашего текущего жизненного этапа. Сам этап состоит из 9 лет. Это переломный год, возможно, вы откроете для себя путь в любви на следующий, 2018 год, обретете душевную стабильность, приняв правильные решения. На событийном плане это означает, что вы оставите рядом только тех кандидатов, с которыми вам действительно комфортно общаться, отбросите страдания, оставите их в прошлом, подумаете о своем призвании и том уровне, на котором вы хотели бы жить с избранником, и на этом желаемом уровне найдете избранника, не размениваясь на то, что вам не нужно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, у Вас есть очень хорошая идея, которая могла бы принести положительные перемены в Вашу жизнь, но планы не осуществятся.Не смотря на это, все будет хорошо и гармонично в целом
до конца года без особых перемен… после нового года  будут знакомства и будете выбирать…
Без перемен в любви до конца года. Ничего нового, увы.
доброго дня! без перемен,
подробнее на видео видео тут
Что влияет из прошлого на настоящее- возможно вы были втянуты в какие то игры, либо в вашей личной жизни вмешивались третьи лица, что сейчас материальное счастье, возможно и отношения хорошие, но ситуация в будущем отчаянье, не скажу почему, потому что либо вам нужна помощь(в том числе и материальная) и кстате в раскладе у вас больше пентаклевых(денежных карт), а это говорит о том, что вы нуждаетесь именно в материальных благах, либо чтобы физически человек был рядом, и вы получите эту помощь, толи помощь материальную, либо физически человек к вам пойдёт на контакт, исполнится ваше желание.
у вас есть молодой человек но есть ссора крупная между вами но по линии карт точку в отношениях не поставлена.измен или предательства нет а кто то пустил слух или сплетни.но встреча главная будет в конце этого года разговор который приведёт к линии примирения сторон.
Здравствуйте, Вера!
Ваш мужчина еще занят.
В 2018 году он вернется к вам в период апрель  — июль.
Вам осталось совсем немного времени подождать своё женское счастье.
Любви вам и терпения!!!!

Здравствуйте! Таро показали вероятность встречи, свидания с мужчиной, романтическое настроение, принятие какого-то важного решения.

Всех вам благ!
неопределенности и тоски.

Здравствуйте!

Много мыслей и мало действий, а потому перемены будут позже. Ситуацию стоит отпустить и не концентрироваться на ней.

Ждите серьезных шагов со стороны мужчины.Впереди очень приятные перемены.
Здравствуйте !!!

Могу сказать что если все будут идти точно как сейчас идет то полнее вероятно ничего не измениться до конце года.    В этом Видео Ответ я старался описать как можно точнее ответ на ваш вопрос.   Если будут вопросы, напишите мне личную сообщению и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=dp5bps9M9aA&feature=youtu.be

Здравствуйте!
В личной жизни нужно ждать вам позитивных перемен. У вас будет новое знакомство и головокружительный роман, который приведет к браку в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер
Вы ждете сюрприза от мужчины… но в раскладе идет ревность и  конфликтные карты… разочарование выходит…
Ближайшие несколько месяцев не принесут радостных событий в личной жизни..
У вас в перспективе новый мужчина будет и знакомство в следующем году выходит.
изменений ни к лучшему ни к худшему не видно, изменения начнутся с нового года, встретите свою любовь