Здравствуйте! Мой любимый - моряк. Ушёл в плавание и уже 26-й день не выходит на связь. Вернётся ли он ко мне? И почему не даёт о себе знать? - вопрос №2690455

Я родилась 25.04.1975 в 6.45 в Баку, а он 11.09.1974 в 00.15 в Ахты (Дагестан).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш моряк обязательно к Вам вернется. В данное время, он находится там, где есть какие-то ограничения в передвижении (возможно, где-то стоят в порту), либо нет связи в районе его работы. Есть еще один вариант, но по картам, он отпадает — не велят разглашать место стоянки или плавания. Как только у него появится возможность, он сразу свяжется с Вами. Карты показывают число 7. Значит в течение недели, даст о себе знать… Терпения Вам и всех Благ!