Матрона Московская - вопрос №269058

Здравствуйте. У меня знакомая поедет в храм святой Матроны в Москву. Сама пока не  могу, нет времени. Скажите, пожалуйста, могу ли я передать с ней записку для матроны? Или обязательно надо самой передать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если нет возможности поехать самой — конечно можно передать. Только при этом не забудьте и сами помолиться Матронушке, пусть и заочно. Так как главное это расположение вашего сердца и ваша молитва, а посылочку можно и со знакомой передать.

Бог в помощь!