Здравствуйте. Отключили подачу электроэнергии пока никого не было дома. Уведомление,смс и телефонного звонка не было. Законно ли это? - вопрос №2691348

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис. Действия Управляющей компании в Вашем случае не законны. Они обязаны предупредить Вас. Обратитесь в управляющую компанию и разберитесь с этой проблемой. Удачи!